• 24 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург

Мастерская документальной анимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2765 дней назад
с 11:00 24 сентября до 20:00 25 сентября 2016
Санкт-Петербург

Мастерская документальной анимации в рамках творческого сотрудничества фестиваля «Послание к человеку» и проекта «ХУМРА — Истории о правах человека»

24 и 25 сентября в рамках фестиваля «Послание к человеку» и при поддержке культурно-просветительского проекта «ХУМРА — Истории о правах человека» состоится мастерская документальной анимации. Режиссер-документалист Дина Баринова и петербургская анимационная студия «Да» будут работать с группой молодых людей в возрасте от 15 до 20 лет над созданием фильма «Состояние — СВОБОДА» 

Мы приглашаем к участию в проекте, который даст возможность освоить новый формат высказывания на одну из важнейших для человека тем — «Свобода». В рамках мастерской не планируется лекций и мастер-классов. Мы ищем и приглашаем к сотрудничеству людей готовых говорить, вместе думать и делиться мыслями о сложной и в тоже время важной теме. 

Мастерская — это возможность на 2 дня окунутся в атмосферу творческого поиска и философского высказывания. Работа в творческом коллективе — это трудный, но интересный путь от личного высказывания к умению услышать и понять другого. Для поставленной задачи 2 дня — крайне малый срок, поэтому от участников потребуется 100% включенности в работу. Если вас не пугает, а, наоборот, вдохновляет такой формат работы, ждём от вас заполненных анкет.

О месте проведения мастерской будет объявлено дополнительно. 

Результат работы планируется продемонстрировать на закрытии фестиваля 30 сентября 2016 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше